OOO «Аквис-Сервис»

Аквис-Сервис

Инжиниринговая Компания OOO «Аквис-Сервис» была основана в 2012 году. Более 10 лет мы занимаемся подбором и реализацией решений по автоматизации промышленных и коммерческих объектов на территории Российской Федерации.
Мы предоставляем широкий спектр услуг по автоматизации производственных процессов и инженерных систем. Наши услуги включают ремонт и восстановление автоматики и электроники производства, модернизацию производственных линий, наладочные и пуско-наладочные работы автоматизации производства, монтаж инженерных систем зданий и сооружений, системы диспетчеризации, промышленный электромонтаж силовых и слаботочных систем, а также поставку металлоконструкций. Наша команда специалистов готова предложить нашим клиентам оптимальные решения для повышения эффективности производственных процессов.

Автоматизация производственных процессов и инженерных систем

ООО «Аквис-Сервис» производит системы автоматизации для конвейеров, мельниц и дробилок, вентиляционных систем, сушилок и котельных, прессов, сортировочных и упаковочных линий. Разработка программного обеспечения для контроллеров Segnetics, ОВЕН, EATON, Fastwel, Siemens, Schneider Electric, OMRON.
ООО «Аквис-Сервис» производит подбор решения и оборудования, проектирование, поставку оборудования, монтажные и пусконаладочные работы, дальнейшее сопровождение и техническое обслуживание по системам автоматизации отопления и вентиляции, автоматизации автономного источника теплоснабжения, автоматизации узла учета тепловой энергии и теплоносителя, вывод в СКАДУ необходимых параметров и значений, настройку автоматизированных рабочих мест. Разработка программного обеспечения для контроллеров Segnetics, ОВЕН, EATON, Danfoss, Carel.

Ремонт, модернизация и пуско-наладочные работы автоматизации и электроники производства

OOO "Аквис-Сервис" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту, модернизации и пуско-наладочным работам автоматизации и электроники производства. Наша компания имеет многолетний опыт в этой области и готова предложить нашим клиентам высококачественные и надежные услуги.
Наши специалисты готовы произвести пуско-наладочные работы на оборудовании, а также наладить системы управления и контроля, чтобы обеспечить максимальную производительность и эффективность работы производственных линий.

Монтаж инженерных систем и промышленный электромонтаж

OOO «Аквис-Сервис» предоставляет услуги по монтажу инженерных систем и промышленному электромонтажу. Наша компания имеет богатый опыт в этой сфере и готова предложить свои услуги как нашим постоянным клиентам, так и новым заказчикам.

Сопровождение и техническое обслуживание

OOO "Аквис-Сервис" предоставляет услуги по сопровождению и техническому обслуживанию оборудования и систем на промышленных предприятиях и объектах инфраструктуры.
Мы готовы оказать комплексные услуги по техническому обслуживанию оборудования и систем, включая ремонт, замену комплектующих, модернизацию и обновление систем. Мы также предлагаем сервисные договоры на постоянное техническое обслуживание оборудования, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в надежности работы своего оборудования и своевременной его замене.

Наши Клиенты



Отзывы

ООО «ТАЗТРАНССЕРВИС»

Сотрудников Компании ООО «Аквис-Сервис» отличает внимательное отношение к запросам нашей компании, умение быстро найти оптимальное решение, а также высокая скорость реагирования на поступающие запросы...

ООО «КТК»

Работы выполнены с соблюдением договорных обязательств, в поставленные сроки, в полном соответствии с рабочей документации предоставленной нашей компанией...

Контакты

Телефон: 8 (812) 987 82 90
E-mail: akvis-s@mail.ru
Мессенджеры: telegram | whatsapp
Адрес: г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, Дом 4-6-8, Литера А, Офис 2.7 г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, Дом 4-6-8, Литера А, Офис 2.7
2012-2023 © OOO «Аквис-Сервис»
г. Санкт-Петербург 8 (812) 987-82-90